выставка «места любимые, места родные» 901

Мы продолжаем знакомить вас с работами учащихся ДХШ с выставки «Места любимые, места родные».
Акварель — самая капризная и непредсказуемая техника, с красками трудно работать, они плохо хранятся. Но художники, освоившие ее, создают произведения с непередаваемыми нюансами оттенков и полутонов.

Вот с такими произведениями молодых художников мы познакомимся.
Представляем вашему вниманию работы: Файзулиной Полины, 13 лет, «Этюд с дорогой у реки Оки»; Иванова Сергея, 13 лет, «Летний день»; Кочневой Ирины, 14 лет, «Никольская церковь» и «Дом купца Алянчикова»; Брусовой Ксении, 14 лет, «Каменные корпуса» и «Старые ворота»; Митиной Виктории, 14 лет, «Такие (мавзолей) Шах-Али-Хана»; Фадеева Владислава, 13 лет, «Особняк купца Алянчикова»; Селиверстовой Анастасии, 14 лет, «Уголок Касимова»; Антиповой Лидии, 12лет, «Дом Наставина»; Бахровой Юлии,15 лет, «Дом Земского комиссара Скорнякова»; Якунькиной Екатерины, 13 лет, «Благовещенская церковь»; Юдиной Ксении, 11 лет, «Церковь Николая Чудотворца»; Родиной Екатерины, 13 лет, «Обелиски Петровской Заставы XVIII век»; Брусовой Ксении, 13 лет, «Река Ока. Вид на Ильинскую церковь».
Вы ещё можете посетить выставку, работа которой продолжится до 16 сентября. На выставку можно приобрести билеты по Пушкинской карте.

Марина Бережкова

выставка «места любимые, места родные» 902