105 лет с музеем

васина ольга владимировна

Продолжаем цикл заметок о наших сотрудниках в рамках празднования 105-летнего юбилея музея-заповедника.
И сегодня хотим познакомить наших подписчиков с Васиной Ольгой Владимировной – смотрителем Касимовского историко-культурного музея-заповедника.

губертова елена павловна

Елена Павловна Губертова – научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника, опыт работы в музее 21 год.

иванова вера викторовна

Цикл заметок о сотрудниках в рамках празднования 105-летнего юбилея продолжается.
Блондинки рулят или где что лежит.
Вера Викторовна Иванова работает в музее на протяжении 21 года. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, который заведует целым пластом всевозможных документов, закупок, покупкой необходимого оборудования для работы музея и сотрудников, и многим другим.

печенкина анна андреевна

Цикл заметок о сотрудниках музея продолжается.
Анна Андреевна Печенкина работает в нашем музее в должности смотрителя залов.

арсенов владимир константинович

Напоминаем подписчикам, что этот год юбилейный для нашего учреждения, музею 105 лет! В связи с этим знаменательным событием мы решили познакомить вас с нашими сотрудниками, с января этого года ежемесячно выходят заметки, рассказывающие про тех, кто работает в музее.

Адрес: 391300, Рязанская область,
г. Касимов, пл. Соборная, д. 7/8.

Телефон/факс:
8 (49131) 4-38-36.