заканчивает свою работу выставка «на берегу реки оки»

Заканчивает свою работу выставка «На берегу реки Оки» мастера декоративно-прикладного искусства Светланы Бауровой. В предыдущих заметках мы знакомили вас с творчеством Светланы Николаевны. Художница любит природу родного края и воплощает свою любовь в своих картинах.

Посещая выставку мастера, посетители восторгались творчеством Светланы Николаевны и оставляли отзывы.
Вот некоторые из них:
«Желаю творческих успехов!
Спасибо за незабываемые впечатления. Очень нежно, самобытно, незабываемо»!
«Светлана Николаевна! Спасибо за чудесную выставку! Светлые и солнечные работы! Творческих успехов и новых выставок»!
«Уникальные, сказочные картины. В каждой разные, узнаваемые места, сложное оформление берестой очень впечатляет. Поздравляю Светлана Николаевна! Восхищаюсь Вашими работами! Крепкого Вам здоровья, творческих успехов! Продолжайте радовать нас всех своими работами»!

Марина Бережкова