флешмоб годсемьи 0304

Указом Президента России 2024 год объявлен годом семьи. Он проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», говорится в указе президента.

Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.
В рамках празднования года семьи Касимовский историко-культурный музей-заповедник запускает флешмоб #годсемьи. Участники рассказывают стихи о семье и семейных традициях, ценностях, размещают их в социальных сетях, сопровождая хештегами:
#годсемьи #касимовскиймузейзаповедник #касимов #музей #рязанскаяобласть.
Старт флешмоба начинается с апреля и проходит до 31 мая. Не забывайте, что 15 мая отмечается Международный день семей, так что присоединяйтесь к нашему флэшмобу, ведь семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся наша жизнь!

Софья Соломатина