интерактивная площадка «игры крестьянских детей» 2510

В культуру каждого народа входят созданные им игры. На протяжении веков игры сопровождают нас в повседневной жизни, не только детей, но и взрослых. Они помогают вырабатывать у человека с раннего возраста: силу, ловкость, выносливость, быстроту, прививают честность, справедливость и достоинство. Русские народные игры сохранились до наших дней со времён глубокой старины, передавались из поколения в поколение, со временем они изменялись и усовершенствовались. Народная игра заключается в том, что взрослые с помощью игры обучают детей различным способностям, развивают логическое мышление и многое другое. Посетив нашу интерактивную площадку «Игры крестьянских детей», вы окунетесь в ту эпоху.
Ждем вас 4 ноября в 16.20 в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике на интерактивной площадке «Игры крестьянских детей», стоимость 100 руб./чел. Приобрести билеты по Пушкинской карте

Елена Губертова