выставка «касимов в объективе истории»

Фотовыставка «Касимов в объективе истории» приурочена к 870-летию г. Касимова. Будут представлены фондовые снимки города конца XIX и начала XX веков, а также современные фотографии, которые были сделаны в этих же местах. За это время произошло множество событий, которые отразились на городском архитектурном облике. Что-то сохранилось практически без изменений, а что-то безвозвратно исчезло, и осталось только в воспоминаниях и на старых фотографиях. Жителям и гостям города предоставляется возможность увидеть и оценить произошедшие за это время перемены.
Посетить выставку «Касимов в объективе истории» можно с 23 сентября по 4 ноября 2022 года. На выставку можно приобрести билеты по Пушкинской карте.
Презентация состоится 23 сентября 2022 года в 14.00.