выставка «касимов. внимание к деталям»

15 апреля в 14.00 пройдет презентация выставки «Касимов. Внимание к деталям». Это первая в этом году выставка на бельведере и открывается она накануне Международного дня памятников и исторических мест. Фотограф Кассандра Мареева и художница Татьяна Загоскина покажут наш город с различных ракурсов, в разное время года, каким видят его гости и туристы, а не местные жители. Их взгляды, передаваемые через фото и изобразительное искусство, очень разные и дают возможность обратить внимание на детали, цвета и фактуры касимовских улиц.
Приглашаем всех желающих. Выставка будет открыта для посещения с 15 апреля по 9 июня 2022 года.
Стоимость – 50 руб./чел. На выставку можно приобрести билеты по Пушкинской карте.