онлайн проект «путешествие по россии предпринимательской. центральный маршрут»

24 сентября 2021 года старший научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника Н.Н.Мартишкина приняла участие в онлайн-проекте «Путешествие по России предпринимательской. Центральный маршрут», организованном Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей г. Москвы с докладом «Предприниматели и благотворители дореволюционного Касимова».

Цель данного проекта – возрождение и популяризация наследия представителей разных сословий дореволюционной России, которые внесли огромный вклад в развитие нашей страны.
Эфиры проводятся еженедельно по пятницам. Каждое выступление предполагает знакомство с особенностями истории предпринимательства того или иного города или региона, вкладом в благотворительность на примере конкретных фамилий и объектов наследия.
Участие в онлайн-маршруте было волнительным, но очень интересным, позволяющим приобрести определенный опыт. Выражаем огромную благодарность организаторам за предоставленную возможность выступить и желаем дальнейшей успешной реализации проекта!
Посмотреть запись эфира можно по ссылке: https://youtu.be/HT4C4Jjes5o