105 лет с музеем

васильева нина петровна

Музей – место, где встречаются настоящее и прошлое. Посещение нашего музея начинается с человека, который предлагает и разъясняет посетителям, где они могут побывать, какое мероприятие или выставку посетить, что на данный момент интересного происходит в стенах нашего культурного заведения. И, несомненно, именно от этого сотрудника зависит настроение туриста, который пришел в музей.

Кассир Касимовского историко-культурного музея-заповедника – Нина Петровна Васильева, уже давно трудится в нашем учреждении и найдет подход к каждому экскурсанту. Знает, что предложить взрослым и детям, всем по интересам, никто не уйдет от нас недовольным. Нина Петровна добрый, отзывчивый человек, который всегда встречает наших посетителей с красивой и открытой улыбкой, предлагая полный перечень услуг для проведения культурного досуга.