1112132122233132ТИЦ города Касимов41

Artefact в Касимове 1

Вы, наверное, уже слышали про мультимедийный гид Artefact? С его помощью любой посетитель может легко узнать историю заинтересовавшего его экспоната. С таким помощником посещение музеев станет более увлекательным.
Но если вдруг посетить интересующий вас музей вы не можете, то расстраиваться вовсе не стоит. Все выставки на платформе можно посмотреть онлайн. Так же «Артефакт» даёт возможность посмотреть не только текущую выставки, но и, «заглянув» в архив, «посетить» уже прошедшие.

Касимовский историко-культурный музей-заповедник после долгой подготовительной работы присоединяется к данному проекту. На платформе представлена постоянная экспозиция «История края с древнейших времен», повествующих о жизни города на каждом историческом этапе, от средневековья до современности, рассказывают о быте и повседневности горожан, о самобытной культуре и традициях древнего края.
На данный момент на платформе «Артефакт» опубликовано 35 экспонатов, история которых напрямую связана с историей города и края. В будущем количество экспонатов, представленных на платформе, будет увеличиваться.

Artefact в Касимове 2

sertvisiac62map 1