1112132122233132ТИЦ города Касимов41

Презентация выставки «Они несут здоровье людям…» 1

18 сентября состоялась презентация выставки «Они несут здоровье людям…», посвященной 40-летнему юбилею Елатомского приборного завода. Отечественная физиотерапия, благодаря этому предприятию, получила замечательные портативные аппараты, которые снискали популярность, как среди их пользователей, так и в кругу специалистов. Выставка рассказывает о создании и развитии кампании «Еламед», о судьбах людей, стоявших у истоков предприятия. Особое место в экспозиции уделено самым популярным образцам продукции, которые известны далеко за пределами России.

Приборами «Еламед» пользуются не только молодые люди, но и люди старшего возраста, поэтому не случайно на презентацию были приглашены слушатели Университета третьего возраста, которые впервые после долгого перерыва, связанного с карантином, посетили музей.
Работа выставки продлится до 14 ноября 2020г.

Презентация выставки «Они несут здоровье людям…» 2

Презентация выставки «Они несут здоровье людям…» 3